среда, 3 февраля 2010 г.

Серия книг «САПР от А до Я» развивается: приглашаем вас к участию


Возможно, не все знают, что с прошлого года московское издательство ДМК-пресс выпускает серию книг «САПР от А до Я». А некоторые из тех, кто об этом слышал, может быть, удивятся тому, что в серии уже вышло 8 (восемь) книг. Наконец, кто-то, познакомившись со списком и аннотациями этих книг, может хмыкнуть, увидев много книг от Autodesk и АСКОН.

Уважаемые коллеги! Организаторы серии и рынок в целом заинтересованы в том, чтобы в серии были достаточно равномерно и справедливо представлены книги всех значимых САПР-компаний. К тому же, желательно, чтобы среди этих книг были такие, которые не только и не столько обучают работе с конкретными инструментами, сколько учат студентов, а также молодых и не очень молодых специалистов современным методам проектирования, организации жизненного цикла продукта и др. Представителям компаний, преподавателям и любым другим компетентным специалистам осталось только написать такие книги или предложить издательству уже готовые рукописи,в том числе – изданные ранее.

На всякий случай, замечу, что от автора или представляющей рукопись компании не требуется никаких инвестиций, а изготовление книг осуществляется профессиональным издателем, имеющим большой опыт работы на рынке литературы в области информационных технологий в сотрудничестве с хорошо организованными каналами по распространению.

Я уверен, что издание любой книги в неслучайно построенной отраслевой серии, которая тематически сбалансирована, накопила авторитет среди читателей, имеет маркетинговые, финансовые, психологические и другие преимущества перед изолированным изданием.

Приглашаю подавать рукописи, заявки и советы по конкретному составу серии.
Некоторые подробности приведены здесь.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий



Подпишитесь на RSS, чтобы получать обновления моего блога